Социальные роли женщины и успешный тайм-менеджмент в них

Сколько социальных ролей у современной женщины? 2 — 4 — 7? Разбираемся с приоритетами и совершенствуем свой тайм-менеджмент вместе с Галиной Гусевой!

Бизнес 16+

Спикер: Галина Гусева  

Помните анекдот:

Ты такая красивая и успешная, семья,дети, бизнес — как ты все успеваешь? 

Секрет прост — я НИЧЕГО не успеваю! 

__________________________

Современный мир диктует новые правила, но быт у нас никто отнимать не собирается. И даже при успешном делегировании бытовых вопросов, мы все равно остаемся связующим звеном дома, а еще любящими матерями, нежными женами или женщинами сердца, чуткими подругами, послушными дочками и невероятно целеустремленными карьеристками или ответственными сотрудниками! 

Кто ты? Какие приоритеты выбираешь? Легко ли парируешь между своими социальными ролями? Как выстраиваешь свой тайм менеджмент. 

28 ноября наш спикер Галина Гусева разберет с нами: Социальные роли  современной женщины, даст нам реальные практические приемы в управлении временем! А еще разберемся — куда оно уходит и как его поймать за хвост!  

После выступления спикера нас традиционно ждет час нетворкинга, где у вас будет возможность представить себя и свой бизнес участницам завтрака. 

О Галине: коуч, гештальт-терапевт, член российской ассоциации EMDR терапевтов, бизнес-тренер, управляющая нестандартными проектами, необычный гид по Петербургу, экс телеведущая передач канала «ВОТ» и «ТелеДом» (передачи «Особый взгляд», «Час истории», «Час с главным редактором», эксперт в СМИ (газета «Утро», телеканал «Life 78», еженедельная московская афиша «Ежики»). Галина Гусева специализируется на консультациях в области карьерного и личностного роста. За спиной более 1000 успешно организованных мероприятий, road-show, множество проектов, эффективно выстроенная личная карьера, авторские экскурсионные и тренинговые программы обучения персонала в крупнейших международных компаниях. В свободное время занимаюсь краеведением и генеалогией.

Поделиться:

1611 дней назад
28 ноября 2019 10:30–13:30

Санкт-Петербург
Аптекарская набережная, 20 Чайхана "Чабрец"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов